Иван Васильевич меняет профессию (1973) - 20 Августа 2012 - Советские фильмы
Главная » 2012 » Август » 20 » Советские фильмы
Дата: 20.08.2012 | Время:17:25
Иван Васильевич меняет профессию (1973)

постер к фильму - Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Лучший фильм советского кинематографа Иван Васильевич меняет профессию. Комедия просто супер творение, поднимет настроение любому зрителю на высоту не забывчивости и с желанием смотреть повторно эту картину.
История начинается с того что наш герой Инженер-изобретатель комсомолец Тимофеев является радиотехником и изобретателем и изобретает он машину времени которая по ошибке его вычислений перемещает его во времена Ивана Грозного, и пока машина работала в этот портал попал сосед дом управы Иван Васильевич Бунша , и вор Жорж Милославский который обворовывал соседнею квартиру, и от удивления все участники замешкались и попали в погоню царских солдат, где загнали самого Царя в эту дверь времени и получилось так что машина сгорела, и герой разных времен переместились во времени.
Наши современники долго не думая и что бы спасти свои головы от казни, переоделись в Царя и его помощника князя Милославского, на что поданные его величество поверили и не заметили подставы и обмана.
Тут поняв гости из будущего что их приняли за свою монету, начали вести себя расковано и пользоваться царскими привилегиями, устраивать танцы и кушать красную и черную икру, и что самое смешное употреблять ложечку икры баклажанной.
А в это время настоящий владыка Руси сидел в квартире нашего ученого и не мог себе найти места так как он очень схож с соседом и дом управой, где его увидев жена приняла за своего мужа, и начала требовать то что бы он вернулся домой, на что он её обозвал старухой. Ну тут уже она подключила милицию которая уже была на месте по факту кражи 3 магнитофонов и 3 портсигаров, так же работники местной псих больницы. Роль жены дом управы играет Наталья Курачкова лучшая актриса того времени.

год : 1973
страна: СССР
режиссер: Леонид Гайдай
сценарий: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай, Михаил Булгаков
директор: Аркадий Ашкинази
оператор: Виталий Абрамов, Сергей Полуянов
композитор: Александр Зацепин
художник: Евгений Куманьков
монтаж: Клавдия Алеева
жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный




Похожее:
добавлена 106 серия
Дело врачей (2013) НТВ
Дело врачей (2013) НТВ
добавлена 8 серия
Пробуждение (2012)
Пробуждение (2012)
добавлена 2 серия
Виртуозы (8 сезон / 2012)
Виртуозы (8 сезон / 2012)
добавлена 6 серия
Новая Мод (1 сезон 2010) Франция
Новая Мод (1 сезон 2010) Франция
Рейтинг Категория: Советские фильмы |Просмотров: 4104 |Добавил: mdbaner | Теги: меняет, профессию, Иван, Васильевич
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: